Les membres de l'équipe

Photo de Valérie Dierkens Valérie Dierkens
Directrice
vdierkens@erap-gsob.brussels
+32 2 213 60 44
Photo de Arnaud Daugnaix Arnaud Daugnaix
Responsable du service pédagogique
Coordinateur pédagogique
adaugnaix@erap-gsob.brussels
+32 2 213 60 48
Photo de Ganaëlle Herzet Ganaëlle Herzet
Coordinatrice pédagogique
gherzet@erap-gsob.brussels
+32 2 502 45 71
Photo de Aline Loicq Aline Loicq
Coordinatrice pédagogique
aloicq@erap-gsob.brussels
+32 2 502 38 44
Photo de Jean Tignol Jean Tignol
Coordinateur pédagogique
jtignol@erap-gsob.brussels
+32 2 213 60 41
Photo de Franck Goudezeune Franck Goudezeune
Gestionnaire de projets Gouvernance & RH
fgoudezeune@erap-gsob.brussels
+32 2 345 31 21
Photo de Dimitri Mahillon Dimitri Mahillon
Gestionnaire de projets RH
dmahillon@erap-gsob.brussels
+32 2 502 60 49
Photo de Aline Vermote Aline Vermote
Gestionnaire de projets RH
avermote@erap-gsob.brussels
+32 2 213 60 49
Photo de Caroline Magritte Caroline Magritte
Responsable RH et finances
cmagritte@erap-gsob.brussels
+32 2 213 60 42
Photo de Vanessa Avzaradel Vanessa Avzaradel
Chargée de la communication
Attachée à la Direction
vavzaradel@erap-gsob.brussels
+32 2 213 60 40
Photo de Dean Van Leemput Dean Van Leemput
Chargé de la communication
dvanleemput@erap-gsob.brussels
+32 2 213 60 43
Photo de Willy Coppens Willy Coppens
IT project manager
wcoppens@erap-gsob.brussels
+32 2 345 94 14
Photo de Anissa Lasfar Anissa Lasfar
Responsable du secrétariat
Chargée des formations pour les chauffeurs, pour les gardiens de la paix et relatives aux SAC
alasfar@erap-gsob.brussels
+32 2 213 60 46
Photo de Daniella Ciray Daniella Ciray
Chargée des cours de langue, des formations pour les agents entrants et à destination du personnel ouvrier
Remplacée temporairement par Lamia Mallouli
lmallouli@erap-gsob.brussels
+32 2 213 60 47
Photo de Patrick Gilet Patrick Gilet
Chargé des formations payantes
Gestionnaire IT
pgilet@erap-gsob.brussels
+32 2 213 60 45